Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Палата Плановой Хирургии Прозы > Наследие Сола Кейсера

Наследие Сола Кейсера "Не сыпь мне Сол на рану..."


Ответ
 
Опции темы

На краю многословной степи.

Старый 16.10.2009, 16:32   #21
в поисках статуса
 
Аватар для sol_keyser
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Sarasota, FL
Сообщений: 1,177

Re: На краю многословной степи.


Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
Кстати, у Вас на Интерлите даже авторского раздела нет, странно...
Я убрал свою страницу с форума, когда редакторы начали борьбу с критиками. Все равно на форуме почти никто никого не читает.
Но у меня своя страница НА САЙТЕ, Главном сайте. Форум же был создан для тусовок и работ новичков. Аналогично с ТЗ - есть раздел Произведения, есть - Первый Шаг и Обсуждения.
И если Вы хотите, чтобы такая страница была и у Вас, - напишите письмо редакторам с приложением своих работ, которые Вы считаете достойными публикации на Главном сайте (на форуме есть ссылка на Главный сайт).

Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
страничку свою удалять не буду
Это - Ваше личное дело, я разве предлагал такое?
sol_keyser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 16:48   #22
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: На краю многословной степи.


Цитата:
Сообщение от sol_keyser Посмотреть сообщение
И если Вы хотите, чтобы такая страница была и у Вас, - напишите письмо редакторам с приложением своих работ, которые Вы считаете достойными публикации на Главном сайте (на форуме есть ссылка на Главный сайт).
А у меня уже есть такая страничка и много работ опубликовано на главном сайте! Я им ничего не присылал, только поместил несколько своих вещей на форум и редакторы сами со мной связались. А авторский раздел на форуме, наверное, и правда, никому не нужен. Какая разница, где публиковать? Кстати, заметил, что несколько человек с форума мои работы внимательно читают.
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 16:59   #23
в поисках статуса
 
Аватар для sol_keyser
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Sarasota, FL
Сообщений: 1,177

Re: На краю многословной степи.


Джон Маверик,
Да, редакторы там следят за новинками на форуме и отбирают работы на Главную.
sol_keyser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet