Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Одинокая женщина желает познакомиться(с)

Старый 15.01.2018, 08:30   #11
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Одинокая женщина желает познакомиться(с)


Цитата:
Сообщение от Корзун Светлана Посмотреть сообщение
С иронией - нет.
ну и зря. без иронии говорить о тётьках, приглашающих на свою территорию незнакомых дядек, и потом абыжающихся на их, дядек, "недостатки" - невозможно))
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 08:42   #12
Тяжелый случай
 
Аватар для Корзун Светлана
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 420

Re: Одинокая женщина желает познакомиться(с)


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
ну и зря. без иронии говорить о тётьках, приглашающих на свою территорию незнакомых дядек, и потом абыжающихся на их, дядек, "недостатки" - невозможно))
Мамадарагая! Оксана, не пугай меня! Ты же не злая дэвушка! Во-первых, что за "тётьки"?! Они - между прочим - людьки... ой... люди. Как правило, не очень счастливые, раз идут на такой отчаянный шаг.
Кстати, не факт, что кавалер "незнакомый": просто, вполне возможно, рассмотреть вблизи не было возможности. Но если даже и незнакомый - пожалуй, жестоко осуждать несчастную ЛГ. К прошлым разочарованиям ещё и это - грустно(((.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Митрий Андрианов Посмотреть сообщение
Во-во! Ай, все мужики- козлы!
Митя, ай-я-яй! Мы такое не писали. Эфа права - не вкладывайте нам в уста лишнее, там и так полно всякой всячины!))))))

Последний раз редактировалось Корзун Светлана; 15.01.2018 в 08:42. Причина: Добавлено сообщение
Корзун Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 11:29   #13
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Одинокая женщина желает познакомиться(с)


Цитата:
Сообщение от Корзун Светлана Посмотреть сообщение
что за "тётьки"
ну не дядьки же)

Цитата:
Сообщение от Корзун Светлана Посмотреть сообщение
жестоко осуждать несчастную ЛГ
никто и не осуждает. просто такие истории смешно всегда читать. поклонница рахманинова с кислыми щами убирающая бокалы в стенку и роняющая слёзки на платье, под которым наверняка надето по случаю появления мужика беллё из секс-шопа, и мужыг, притащивший водку для презента - ну а чо, дама пригласила к себе, только вотка, только хардкор, гулять так гулять. дядечка всеми силами пытается развлечь мадам историями, которые ей неинтересны, а она только и ждёт, когда же он свалит, чтобы поскорее уткнуться в ворд и поплакать вволю))
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 17:21   #14
Тяжелый случай
 
Аватар для Корзун Светлана
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 420

Re: Одинокая женщина желает познакомиться(с)


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
просто такие истории смешно всегда читать.
Ну, не всем(((. Личного опыта нет, но интуитивно понимаю, что очень больно вот так вот наткнуться...
Корзун Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 19:08   #15
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Одинокая женщина желает познакомиться(с)


Цитата:
Сообщение от Корзун Светлана Посмотреть сообщение
очень больно вот так вот наткнуться...
а на что наткнуться? на дырявый носок незнакомца?)) ну вроде всё обошлось же. в отношения её не втянули, не изнасиловали и не ограбили. предыстории мы не знаем, тк пара невообразима в жизни, ни одной зацепки для их сближения, тем более, когда один у другого оказывается в гостях, не видно. ну не на концерте классической музыки же они познакомились, в самом деле. может он ей на дороге колесо поменял и она попросила у него телефончик? тогда трагедии и подавно нет)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 21:08   #16
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Одинокая женщина желает познакомиться(с)


Гхм. А на что, пардон, рассчитывала ЛГиня, едва ли не сходу, судя по сабжу, приглашая кавалера к себе домой? Что, никакой возможности не было хоть краткосрочного "промежуточного" общения, тык-скыть, на "нейтральной территории", чтобы минимизировать возможные обломы? Пардон, но рассудительные "тётьки" так себя не ведут, а ЛГиня-то, судя по всему, не двадцатилетняя... Ну не верится мне в такие варианты! Ну и мужчинка-то выставлен просто лубочным засранцем, коих днём с огнём поискать. Так что в этом Митрий прав - обидой на весь мужицкий род веет от этого стихо, а правдоподобия нет, увы.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 21:22   #17
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Одинокая женщина желает познакомиться(с)


Всем привет! Автору - отдельное "здравствуйте".
Шикарная зарисовка. Респект.
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 21:34   #18
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Одинокая женщина желает познакомиться(с)


Язвительная зарисовка от "не язвы". Как гаварица, познай самую себя)
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 22:30   #19
Тяжелый случай
 
Аватар для Корзун Светлана
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 420

Re: Одинокая женщина желает познакомиться(с)


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
обидой на весь мужицкий род веет от этого стихо, а правдоподобия нет, увы.
Сергей, вот не правы вы))). Большего "любвимужчинства", нежели во мне, вы не отыщете днём с огнём))))). Это я с высоты своего замужнего статуса жалею таких неустроенных, потерянных и оттого, отчаянно "смелых" дев. Сразу оговорюсь - не все нуждаются в паре (далеко не все), но есть и такие, которые ни о чём думать не могут, даже полноценными себя перестают ощущать. если нет рядом плеча.
ПС: а мужчин я люблю...))) И очень! Только их и люблю (если настоящие)))).

ПыСы 2: вы заметили, что мы обсуждаем не стихо, а мотивы и поведение ЛГешек?! Значит, оно у меня получилось! Так что критикам, просветившим, отдельное мерси!))))))))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Шикарная зарисовка. Респект.
Леонид, спасибо. Да, я уже выше написала: если пишут не про стилистические огрехи и слабые рифмы - значит "картинка" состоялась. Тут меня не проведёшь - сами научили)))))))))))))!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Язвительная зарисовка от "не язвы". Как гаварица, познай самую себя)
Тю!))))))) Неужели я и вас где-то случайно задела-цепанула? Или мне померещился переход на личности?))))))))) Не-не-не! Всего лишь шучу. Как всегда "коряво".
Просто вы зря меня в "язвы"... Душка - моё второе имя))))))). Только не надо в меня ничем тыкать)))))))). Я и отвечать тогда не стану. Даже за нурсами на чердак не полезу)))))!

Последний раз редактировалось Корзун Светлана; 15.01.2018 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Корзун Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 22:36   #20
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Одинокая женщина желает познакомиться(с)


Цитата:
Сообщение от Корзун Светлана Посмотреть сообщение
если пишут не про стилистические огрехи и слабые рифмы - значит "картинка" состоялась.
Приступим?
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet