Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Закрытая тема
 
Опции темы

Не позволю быть владыкой

Старый 31.03.2020, 16:08   #71
сВОЙ СРЕДИ СВОИХ
 
Аватар для А. Рублев
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: В движении
Сообщений: 2,483
Записей в дневнике: 23

Re: Не позволю быть владыкой


аниса, Невпопад.
Реинкарнацией, в частности, шутливо называют появление под новым ником. Посмотрите темы с Михайлычем или пост Питон 22.
Я предложил Леониду пояснить почему он поменял ник.Около мысли про агента стоит смайлик.
А Вы, всерьёз воспринимаете интересный нализ Питон 22 о том что Сон опубликовал топик с далеко идущими планами раскола форума и разделения пользователей на своих и чужих?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от аниса Посмотреть сообщение
Не остроумно. У меня вообще все на чужое имя записано - телефон,жилье, комп. электронная почта, все адреса. И что я тоже агент по - вашему. Леонид открыт для всех . Ерунду говорите какую-то.
Ещё раз перечитал, но так и не понял, что Вы хотели сказать. Свои мысли следует выражать более логически и системно. Вы же вроде высшую математику учили, а она хорошо дисциплинирует ум и развивает логику без которых в физике ни шагу.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Сон Посмотреть сообщение
На них не обижаются.
За что обижаться? За то, что Вас просят сказать почему поменяли ник?
Цитата:
Сообщение от Сон Посмотреть сообщение
Я думал здесь все адекватные.
А в чём и у кого Вы заметили неадекватность? Было несколько избыточных эмоций. Да и, как накопал Питон 22, с нравами Неогранки Вы более чем хорошо знакомы. Вы вправе выкладывать, присутствующие вправе комментировать в пристойной форме.
Обсудили Ваш текст. Форма, мягко говоря, никому не понравилась.Вы получили ряд замечаний и советов. По Содержанию (мысли) была дискуссия.Паралельно поговорили о ворме общения, а так же выяснили, что Вы здесь бывали и раньше, кто захотел - ознакомился с Вашим творчеством.

Последний раз редактировалось А. Рублев; 31.03.2020 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
А. Рублев вне форума  
Старый 31.03.2020, 16:16   #72
в поисках статуса
 
Аватар для Вик Дванольодинвосем
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,098
Записей в дневнике: 1

Re: Не позволю быть владыкой


Цитата:
Сообщение от Нина Аманн Посмотреть сообщение
Про комсу ( районный комитет комсомола) и его моральный облик могу написать двухтомный роман,с учётом того, что редко болтаю о том, чего не знаю.
Во всех общественно-экономических формациях моральный облик един. Ибо такими нас создал Господь. Главное – что пропагандировалось и внедрялось!
Вик Дванольодинвосем вне форума  
Старый 31.03.2020, 16:46   #73
На обследовании
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 100

Re: Не позволю быть владыкой


Адекватные люди не грозятся желанием набить морду .Или здесь это норма? Хотя,я и не возражаю. нравы,нравы

Добавлено через 2 минуты

А по поводу смены ника, всё банально. Не мог сначала зайти,а затем и создал новую страничку. Это преступление? Сейчас успокоились?

Последний раз редактировалось dsldlldsl; 31.03.2020 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
dsldlldsl вне форума  
Старый 31.03.2020, 17:19   #74
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 512

Re: Не позволю быть владыкой


Цитата:
Сообщение от А. Рублев Посмотреть сообщение
аниса,



Добавлено через 32 минуты



Добавлено через 2 минуты
Сон.
А по поводу смены ника, всё банально. Не мог сначала зайти,а затем и создал новую страничку. Это преступление? Сейчас успокоились?
Попросите администрацию объединить ваши странички, если вам это нужно.

Последний раз редактировалось аниса; 31.03.2020 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
аниса вне форума  
Старый 31.03.2020, 17:47   #75
Пациент
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 116

Re: Не позволю быть владыкой


Цитата:
Сообщение от А. Рублев Посмотреть сообщение
Чтож видимо нами обнаружен перевербованный и прошедший длительную спецподготовку агент враждебного интернет ресурса, засланный на Неогранку для ее уничтожения изнутри путём внесения разлада и свары в дружный, сплочённый коллектив форумчан.
Ну, как в том анекдоте. Не «нами», а «вами», не «нас», а «вас» и т.д.
Прошу заметить, не я это сказал, я просто перечислил факты.
Не передёрнул ничего, не притянул за уши, а прокомментировал происходящее ровно в той последовательности, в которой разворачивалось действо.
Ещё прошу заметить, что не сумевший сначала зайти на свою старую страничку Леонид, создав новую, не смог также вспомнить свою старую биографию и пошёл по проторенному пути – создал новую.
Потом Леонид не сумел поздороваться, мол, помните меня, привет!
Потом ему понравилось творить новое и он, придумав злобных недругов, собирающихся бить ему виртуальное лицо, перешёл в наступление и сам превратился в обличителя выдуманных им же неуравновешенных гонителей.
«Адекватные люди не грозятся желанием набить морду .Или здесь это норма? Хотя,я и не возражаю. нравы,нравы.
Не мог сначала зайти,а затем и создал новую страничку. Это преступление? Сейчас успокоились»?
Если кто-то предложит другое толкование этого поста, с интересом ознакомлюсь.
Как говаривал ещё Апулей в «Апологии» «…всякому поступку надобно пристально искать разумное объяснение и к причине деяния быть внимательнее, нежели к самому деянию…».

Но, уважаемые форумчане, предлагаю всё же перейти от личности к тексту, этой личностью созданному.
Питон22 вне форума  
Старый 31.03.2020, 17:59   #76
сВОЙ СРЕДИ СВОИХ
 
Аватар для А. Рублев
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: В движении
Сообщений: 2,483
Записей в дневнике: 23

Re: Не позволю быть владыкой


Цитата:
Сообщение от Сон Посмотреть сообщение
А по поводу смены ника, всё банально. Не мог сначала зайти,а затем и создал новую страничку.
Я примерно так и предпологал. Пароли забываются, почты закрываются, но лучше было попросить админов. Мне лично - всё равно.
Цитата:
Сообщение от Питон22 Посмотреть сообщение
Ну, как в том анекдоте. Не «нами», а «вами», не «нас», а «вас» и т.д.
Прошу заметить, не я это сказал, я просто перечислил факты.
Я уже отметил Ваше умение мягко подталкивать и вести в нужном направлении.
Цитата:
Сообщение от Питон22 Посмотреть сообщение
предлагаю всё же перейти от личности к тексту, этой личностью созданному
Вроде уже высказались. Может разберёте в свободное от конкурса время?

Последний раз редактировалось А. Рублев; 31.03.2020 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
А. Рублев вне форума  
Старый 31.03.2020, 18:05   #77
Пациент
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 116

Re: Не позволю быть владыкой


Цитата:
Сообщение от А. Рублев Посмотреть сообщение
Может разберёте в свободное от конкурса время?
Беликов Сергей обратит внимание.
Кем бы ни был этот добрый человек, как бы ни было престижно и лестно его внимание, должен напомнить, что я уже высказался о тексте и Вам это высказывание не понравилось.
Моё мнение с той поры никаких изменений не претерпело.
А поскольку я тексты озвученной мной категории не анализирую, вынужден отказаться от Вашего заманчивого предложения.
ЗЫ:
Ну, а ежели "все высказались" и добавить нечего, значит тему пора закрывать.

Последний раз редактировалось Питон22; 31.03.2020 в 18:08.
Питон22 вне форума  
Старый 01.04.2020, 01:53   #78
Белая и пушистая
 
Аватар для Solstralen
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Швеция
Сообщений: 6,200
Записей в дневнике: 7

Re: Не позволю быть владыкой


Цитата:
Сообщение от ДеДБуКвоеД Посмотреть сообщение
Советов не даю принципиально.
Скажу лишь, тронуло конкретно и реально.
Боль ощутил и ГОРДОСТЬ за страну!
Живу с надеждой, всё вернётся. Жду.

Благодарю, что Вы напомнили о ней.
О РОДИНЕ - и Вашей и моей!
Спасибо! Как приятно, читать единомышленников. Автору - моё уважение за стихотворение. Критиковать не буду, потому что переданные чувства здесь важнее техники.
Solstralen вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet