Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Дно

Старый 19.05.2019, 17:24   #31
в поисках статуса
 
Аватар для Алая
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 1,652

Re: Дно


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
И убедилась в том, что вы просто любите задавать вопросы
хм.. я не задавала тут никаких вопросов, но отвечала на ваши)...из строк Диота я не захотела ничего понимать, но сделала "смешной вывод", что Лг Диота всплыл в рыбе-механизме ( будто мечтами вознесся) над остальной массой жидкой консистенции( в его реале это - го..уно) и решил, что серебристый материал рыбы спасет его, возвысив над обстоятельствами существования...но Лг плохо учился в школе и не знал физики и химии, поэтому каким-то образом приобретенная ним рыба в серебре не управлялась его разумом, а всего лишь плыла в этом море го..уна, и именно поэтому не могла спасти его, лишь на некоторое время вырвала из жестоких реалий и дала возможность поразмышлять над бренностью среды, в которой раньше и пребывал наш Лг...и тд, и тп...
а вот мой комментарий относительно "жуткого совпадения" Вас не заинтересовал, как и восклицание самого автора... а ведь совпадение действительно пророческое в этих строчках, пророческое и трагическое...с чем я и согласилась, подчеркнув, что иногда наш мозг выдает информацию в виде кода слов, но не выписывает нам рецепт спасения...
Алая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 17:48   #32
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: Сибирский федеральный округ
Сообщений: 701
Записей в дневнике: 2

Re: Дно


Цитата:
Сообщение от Алая Посмотреть сообщение
хм.. я не задавала тут никаких вопросов, но отвечала на ваши)...из строк Диота я не захотела ничего понимать, но сделала "смешной вывод", что Лг Диота всплыл в рыбе-механизме ( будто мечтами вознесся) над остальной массой жидкой консистенции( в его реале это - го..уно) и решил, что серебристый материал рыбы спасет его, возвысив над обстоятельствами существования...но Лг плохо учился в школе и не знал физики и химии, поэтому каким-то образом приобретенная ним рыба в серебре не управлялась его разумом, а всего лишь плыла в этом море го..уна, и именно поэтому не могла спасти его, лишь на некоторое время вырвала из жестоких реалий и дала возможность поразмышлять над бренностью среды, в которой раньше и пребывал наш Лг...и тд, и тп...
а вот мой комментарий относительно "жуткого совпадения" Вас не заинтересовал, как и восклицание самого автора... а ведь совпадение действительно пророческое в этих строчках, пророческое и трагическое...с чем я и согласилась, подчеркнув, что иногда наш мозг выдает информацию в виде кода слов, но не выписывает нам рецепт спасения...
.из строк Диота я не захотела ничего понимать,
Тогда, зачем эти выводы?
здесь Вы лицемерите, Белая... ведь раньше Вы призывали всех иметь в виду, что сами себе напридумали, а автора оставить в покое с его видениями(не вИдениями)
Я же "дно" не с вами обсуждала, а с автором?)
Белая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 19:24   #33
в поисках статуса
 
Аватар для Алая
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 1,652

Re: Дно


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Я же "дно" не с вами обсуждала, а с автором?)
Вы же это обсуждали не в личке, а на форуме, где всяк имеет полное право согласиться или не согласиться и высказать свое мнение... ну, и надоело уже, когда Вы половинчато относитесь к ответам на ваши вопросы, выбираете удобную Вам часть и муссируете ее до жвачки...такое впечатление, что постичь в целом Вам как-то сложно))..пожалуй, на этом иссякла тема для разговора ни о чем)))..

Последний раз редактировалось Алая; 19.05.2019 в 19:28.
Алая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 19:27   #34
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: Сибирский федеральный округ
Сообщений: 701
Записей в дневнике: 2

Re: Дно


Цитата:
Сообщение от Алая Посмотреть сообщение
Вы же это обсуждали не в личке, а на форуме, где всяк имеет полное право согласиться или не согласиться и высказать свое мнение...
Но не делать выводы на счёт других мнений, считая их лицемерными. В любом раскладе, это вам будет неизвестно никогда! Высказывайте своё мнение относительно строк, а не мыслей других авторов, Алая!
Белая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 19:30   #35
в поисках статуса
 
Аватар для Алая
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 1,652

Re: Дно


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Высказывайте своё мнение относительно строк, а не мыслей других авторов,
если бы автор был последователен в мыслях и действиях... а так, говорит одно, а делает другое, - тут полное недоумение, которое я и выразила..но Вы правы, это не лицемерие, а скорее лукавство....и не указывайте, плиз, что кому и когда делать...
Алая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 19:40   #36
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: Сибирский федеральный округ
Сообщений: 701
Записей в дневнике: 2

Re: Дно


Цитата:
Сообщение от Алая Посмотреть сообщение
если бы автор был последователен в мыслях и действиях... а так, говорит одно, а делает другое, - тут полное недоумение, которое я и выразила..но Вы правы, это не лицемерие, а скорее лукавство....и не указывайте, плиз, что кому и когда делать...
А я и не указываю, где и что вам писать. Я лишь прошу не делать тех выводов, которые вам неизвестны на счёт других мнений - лицемерны они или нет. Вам не дано этого знать, и судя по всему, понять. Всего доброго, Алая!
Белая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 20:34   #37
в поисках статуса
 
Аватар для Алая
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 1,652

Re: Дно


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Вам не дано этого знать, и судя по всему, понять
Вы
находитесь сейчас в серебристой рыбе)))))))))))))
Алая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 20:51   #38
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Дно


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
У самого дна ночного неба
плыл серебристой рыбой аэроплан.
ХЗ про какую рыбу тут речь. Аэроплан, воздухолёт, самолёт.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet