Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Первый мужчина - Виктор!

Старый 18.02.2016, 20:58   #21
в поисках статуса
 
Аватар для Белая Голубка
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 1,577
Записей в дневнике: 5

Re: Первый мужчина - Виктор!


Александра Романова, вы ответили на мой вопрос. Спасибо!
Белая Голубка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 20:59   #22
На обследовании
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 85

Re: Первый мужчина - Виктор!


зачем так много глаголов?

Добавлено через 8 минут

Слишком много банальных рифм на каждый катрен...
Думаю,что Вы пишите гораздо лучше,чем хотите показаться...
То что Вы выкладываете(почти все из выложенного),извините ,за прямолинейность, тянет на душно-пошлую графомань...хотя Вы,явно, думаете, что это стеб, быть может эти подробности будет интересно читать определенному кружку озабоченных, но не большой публике. Хотя и это все имеет место в нашей жизни.
Выставите что-нибудь из другой оперы, думаю у Вас в загашнике хорошего не мало и Вы отличный автор, несмотря на то, что являетесь скорее всего чьим-то клоном.[/QUOTE]

Глаголы - люблю! С детства. Благодаря сказкам Пушкина. Напоминаю Вам, что в творчестве нашего гения А.С. глагольные и банальные рифмы просто зашкаливают...так что все претензии - к нему! Он - мой учитель.

Буду выставлять, что есть. Репертуар у меня ограниченный, но голос приятный!

Спасибо за комплимент. Жалеть друг друга не будем.
Александра Романова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 21:12   #23
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Первый мужчина - Виктор!


Александра Романова, я Вас понимаю, но для века в котором жил А.С. Пушкин его рифмы были хороши! В наше время с рифмой надо экспериментировать, думаю Вы этим владеете. И не надо во мне видеть врага и заводить разговоры жалеть или нет...Просто, надо быть терпимыми к другим и вежливо указывать на ошибки и ляпы, без личного,стихи разбирать, а не самих авторов. Я готова к такому взаимодействию и если Вы захотите узнать мое мнение о том или ином Вашем стише я выскажусь. Правда, не всегда много свободного времени, но я буду стараться помочь. Точно также надеюсь и на Ваш незамыленный взгляд на мои опусы.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 21:18   #24
На обследовании
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 85

Re: Первый мужчина - Виктор!


Принимается, Анжелика!
Просто в том мире, где я живу 24 часа в сутки,люди (в основном) имеют дело с числами, а не рифмами...это очень сильно влияет на твой характер. Оцифровка души любого, в конечном счете, приводит к бездушию...так что моя "оболочка" - скафандр для защиты.
Александра Романова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet